politicamenteincazzati
Vuoi reagire a questo messaggio? Crea un account in pochi click o accedi per continuare.
politicamenteincazzati

Forum di Cultura Generale
 
IndiceIndice  PortalePortale  CercaCerca  Ultime immaginiUltime immagini  RegistratiRegistrati  AccediAccedi    

 

 SALUTI ALL'AMICO CHRIS

Andare in basso 
5 partecipanti
AutoreMessaggio
scarface





SALUTI ALL'AMICO CHRIS Empty
MessaggioTitolo: SALUTI ALL'AMICO CHRIS   SALUTI ALL'AMICO CHRIS Icon_minitimeGio Apr 30, 2009 12:00 am

Ciao Chris come stai?

Finalmente ci ritroviamo dopo un sacco di tempo......

Vorrei subito farti una serie di domande:

1) ma qua sopra ci sei solo tu a scrivere?

perchè non pubblicizzi il forum?


2) dov'è finito sarugia?

peppedrago scrive sul piccolomondo col nick "ago" ma sarugia dove minchia è finito?


3) i nostri nemici sono tutti sul piccolomondo....tu sei iscritto?

se mandi una mail a nazarine dici che ti fa iscrivere?


4) perchè non scrivi ogni tanto sullo sbarbifuoco?

5) sei sempre fissato con la bibbia e la religione?

saluti
scarface
Torna in alto Andare in basso
Cafonal
Admin
Cafonal



SALUTI ALL'AMICO CHRIS Empty
MessaggioTitolo: Re: SALUTI ALL'AMICO CHRIS   SALUTI ALL'AMICO CHRIS Icon_minitimeGio Apr 30, 2009 12:34 am

Suspect
Torna in alto Andare in basso
Giorgino

Giorgino



SALUTI ALL'AMICO CHRIS Empty
MessaggioTitolo: Re: SALUTI ALL'AMICO CHRIS   SALUTI ALL'AMICO CHRIS Icon_minitimeGio Apr 30, 2009 1:03 pm

SALUTI ALL'AMICO CHRIS Milian_bombolo
Torna in alto Andare in basso
CHRI'S

CHRI'S



SALUTI ALL'AMICO CHRIS Empty
MessaggioTitolo: Re: SALUTI ALL'AMICO CHRIS   SALUTI ALL'AMICO CHRIS Icon_minitimeGio Apr 30, 2009 10:47 pm

IL FORUM NON E' PIU' GESTITO DA ME MA DALL'"ADMIN" (IO USUFRUISCO DI QUESTO FORUM PERCHè MIA CREATURA E E IN VESTE DI OSPITE D'ONORE).

IL COMPAGNO SARUGIA E' SPARITO, PROBABILMENTE IN QUALCHE SEDE DI PARTITO A PREPARARE LA FESTA PER I PUNKABBESTIA (E NON PER I COMUNISTI) CHE DOMANI SARANNO IN PIAZZA SAN GIOVANNI.

LA PAROLA "NEMICO" NON E' NEL MIO DNA, PER QUANTO MI RIGUARDA HO SOLO AMICI E QUELLI CHE TU DEFINISCI "NEMICI" IO LI IGNORO PERCHè NON DIALOGO CON TUTTI.
PER IL RESTO PREFERIREI TOCCARE IL "PACCO" DEL TRANS "PATRIZIA" PIUTTOSTO CHE PERDERE TEMPO IN MINCHIATE.

IO NON SONO UN RELIGIOSO E NEMMENO IN CERCA DI UNA RELIGIONE: IO SONO UN NON CREDENTE (NON CREDO A LE 3 CLASSICHE RELIGIONI), LAICO E ANTICLERICALE. QUESTO NON MI IMPEDISCE DI STUDIARE E APPROFONDIRE TESTI A TE SCONOSCIUTI.

ORA TI HO SODDISFATTO, HO RISPOSTO A LE TUE DOMANDE, IN GENERE MI FACCIO PAGARE PER RISPONDERE A QUESITI GENERICI....MA CHIUDERO' UN OCCHIO.


Ultima modifica di IMPERATORECHRIS il Dom Giu 28, 2009 3:42 am - modificato 1 volta.
Torna in alto Andare in basso
scarface





SALUTI ALL'AMICO CHRIS Empty
MessaggioTitolo: Re: SALUTI ALL'AMICO CHRIS   SALUTI ALL'AMICO CHRIS Icon_minitimeVen Mag 01, 2009 3:34 pm

in ogni caso rinnovo i saluti a Chris e ritrovo con piacere anche l'utente Giorgino.....

Io pero' sui forum continuo ad annoiarmi.........

qua sopra per esempio vedo che scrivete solo in 2 o 3......

ma forse a 3 non ci si arriva.........

perchè giorgino e chris non pubblicizzano questo forum?
Torna in alto Andare in basso
Giorgino

Giorgino



SALUTI ALL'AMICO CHRIS Empty
MessaggioTitolo: Re: SALUTI ALL'AMICO CHRIS   SALUTI ALL'AMICO CHRIS Icon_minitimeVen Mag 01, 2009 3:48 pm

Carissimo Scarface, scelgo di risponderti anche quest'oggi, giorno di pausa per tutti coloro che lavorano.
Vedi, questo forum ha finalità puramente informative e culturali, è un lavoro virtuale come tanti altri, ma richiede sempre un impegno costante e continuativo.
Il forum suppongo sia già publicizzato abbastanza, nonchè esposto a numerose persone e associazioni unite tutte da un particolare fondamentale: l'autorevolezza.
E' un piacere anche per me ritrovarti ma, ti chiedo di non vomitare sentenza senza possedere le basi di conoscenza.
Del resto ti compatisco, ritornare alla reale quotidianità dopo mesi di "riformatorio" non è semplice...
Twisted Evil Twisted Evil


saluti, giorgio.
Torna in alto Andare in basso
MICKEY ROURKE TI SALUTA..

MICKEY ROURKE TI SALUTA..



SALUTI ALL'AMICO CHRIS Empty
MessaggioTitolo: Re: SALUTI ALL'AMICO CHRIS   SALUTI ALL'AMICO CHRIS Icon_minitimeSab Mag 02, 2009 2:24 am

scarface ha scritto:
Ciao Chris come stai?

Finalmente ci ritroviamo dopo un sacco di tempo......

Vorrei subito farti una serie di domande:

1) ma qua sopra ci sei solo tu a scrivere?

perchè non pubblicizzi il forum?


2) dov'è finito sarugia?

peppedrago scrive sul piccolomondo col nick "ago" ma sarugia dove minchia è finito?


3) i nostri nemici sono tutti sul piccolomondo....tu sei iscritto?

se mandi una mail a nazarine dici che ti fa iscrivere?


4) perchè non scrivi ogni tanto sullo sbarbifuoco?

5) sei sempre fissato con la bibbia e la religione?

saluti
scarface



MA CHI E' QUESTO OMINICCHIO?


"TU SI' NUDDU MISCATU CU NENTI"
Torna in alto Andare in basso
CHRI'S

CHRI'S



SALUTI ALL'AMICO CHRIS Empty
MessaggioTitolo: Re: SALUTI ALL'AMICO CHRIS   SALUTI ALL'AMICO CHRIS Icon_minitimeSab Mag 02, 2009 3:25 am

SCARFACE, PENSA SOPRATUTTO A NON ANNOIARE NOI.
INIZIA PERO' DICENDOCI IL TUO PENSIERO IN MERITO A LE EUROPEE.
HAI GIà SCELTO IL CANDIDATO ? QUESTO FORUM E MOLTI SUOI UTENTI SOSTENGONO UN CANDIDATO PARTICOLARE, UNA NEW ENTRY, CERTO, STA IN UN PARTITO MOLTO LONTANO IDEOLOGICAMENTE DA ME.(DICHIARATAMENTE).
Torna in alto Andare in basso
scarface





SALUTI ALL'AMICO CHRIS Empty
MessaggioTitolo: Re: SALUTI ALL'AMICO CHRIS   SALUTI ALL'AMICO CHRIS Icon_minitimeDom Mag 03, 2009 12:15 pm

intanto quando vi rivolgete alla mia persona cercate di portare rispetto altrimenti dovro' considerarvi nuovamenbte dei ritardati mentali....

Chiaro?


Poi volevo dirvi:

1) secondo me qua sopra scrivono solo chris e giorgino e cafonal è solo uno dei tanti nick di chris

2) del vostro candidato non me ne fotte un cazzo

3) l'unica persona che in questo momento sta dimostrando dignità in un paese di troie, di tirapiedi, di baciapile, di ruffiani, di nani e di bellerine è la signora Veronica!!!!!!


IL DIVORZIO CHIESTO AL NANO AVRA' EFFETTI DEVASTANTI IN UN PAESE DI MERDA COME QUESTO......


SALUTI
SCARFACE

P.S. OVVIAMENTE IL MIO POST E' GIA' IL PIU' CLICCATO DI TUTTO IL FORUM......MA TANTO IO RESTO UN COGLIONE
Torna in alto Andare in basso
CHRI'S

CHRI'S



SALUTI ALL'AMICO CHRIS Empty
MessaggioTitolo: Re: SALUTI ALL'AMICO CHRIS   SALUTI ALL'AMICO CHRIS Icon_minitimeLun Mag 04, 2009 3:24 pm

scarface ha scritto:
intanto quando vi rivolgete alla mia persona cercate di portare rispetto altrimenti dovro' considerarvi nuovamenbte dei ritardati mentali....

Chiaro?


Poi volevo dirvi:

1) secondo me qua sopra scrivono solo chris e giorgino e cafonal è solo uno dei tanti nick di chris

2) del vostro candidato non me ne fotte un cazzo

3) l'unica persona che in questo momento sta dimostrando dignità in un paese di troie, di tirapiedi, di baciapile, di ruffiani, di nani e di bellerine è la signora Veronica!!!!!!


IL DIVORZIO CHIESTO AL NANO AVRA' EFFETTI DEVASTANTI IN UN PAESE DI MERDA COME QUESTO......


SALUTI
SCARFACE

P.S. OVVIAMENTE IL MIO POST E' GIA' IL PIU' CLICCATO DI TUTTO IL FORUM......MA TANTO IO RESTO UN COGLIONE



"SCARFACE", GRADISCE UN UOVO ?
Torna in alto Andare in basso
Giorgino

Giorgino



SALUTI ALL'AMICO CHRIS Empty
MessaggioTitolo: Re: SALUTI ALL'AMICO CHRIS   SALUTI ALL'AMICO CHRIS Icon_minitimeLun Mag 04, 2009 11:36 pm

scarface ha scritto:
intanto quando vi rivolgete alla mia persona cercate di portare rispetto altrimenti dovro' considerarvi nuovamenbte dei ritardati mentali....

Chiaro?


Poi volevo dirvi:

1) secondo me qua sopra scrivono solo chris e giorgino e cafonal è solo uno dei tanti nick di chris

2) del vostro candidato non me ne fotte un cazzo

3) l'unica persona che in questo momento sta dimostrando dignità in un paese di troie, di tirapiedi, di baciapile, di ruffiani, di nani e di bellerine è la signora Veronica!!!!!!


IL DIVORZIO CHIESTO AL NANO AVRA' EFFETTI DEVASTANTI IN UN PAESE DI MERDA COME QUESTO......


SALUTI
SCARFACE

P.S. OVVIAMENTE IL MIO POST E' GIA' IL PIU' CLICCATO DI TUTTO IL FORUM......MA TANTO IO RESTO UN COGLIONE




Caro Pinuccio.

Non posso che limitarmi a quotare la tua ultima frase, unica dicitura che non contesto in cio' che affermi. Se tu stesso ti reputi cosi', non posso far altro che acconsentire.

Del resto, tutti sanno che frequenti ragazze minorenni come il Premier. Non c'è nulla di cui soprendersi, or dunque. Siete due suini in andropausa. Twisted Evil Twisted Evil



Tanti saluti. G.
Torna in alto Andare in basso
Cafonal
Admin
Cafonal



SALUTI ALL'AMICO CHRIS Empty
MessaggioTitolo: Re: SALUTI ALL'AMICO CHRIS   SALUTI ALL'AMICO CHRIS Icon_minitimeMar Mag 05, 2009 1:03 am

AHAHAHAHAAHAHAHHAAH
AAHAHAHAHAHAAHAH
IL SOLITO SCARFACE, ORMAI SEI COME RENATO ZERO, UNICO BEPPE-RENATO.
MA SEI VENUTO QUA DA SOLO O HAI PORTATO ANCHE QUEI 4 SCIAMANNATI DELLO SBARBINCULO?
E POI DOVE SONO SARUGIA E GIANFRANCO L'AMERICANO?
Torna in alto Andare in basso
scarface





SALUTI ALL'AMICO CHRIS Empty
MessaggioTitolo: Re: SALUTI ALL'AMICO CHRIS   SALUTI ALL'AMICO CHRIS Icon_minitimeVen Giu 26, 2009 9:54 pm

CIAO A TUTTI......

VOLEVO METTERVI AL CORRENTE DELLE ULTIME NOVITA' CHE HANNO PER PROTAGONISTI I NOSTRI VECCHI AMICI DI ALTRI FORUM.....

VI RICORDARE CAGLIOSTRO49?

BENE.......QUESTO MAGO TRECARTARO HA COPIATO QUESTO POST E L'HA INCOLLATO SUL FORUM DI PICCOLO MONDO DI NAZARINE....

IL TUTTO PER SPUTTANARE PEPPEDRAGO......

ECCO IL LINK:

http://piccolomondo.forumattivo.com/la-nostra-piazza-f1/sono-un-po-confuso-t1515-20.htm

E POI ANCHE QUI:

http://piccolomondo.forumattivo.com/la-nostra-piazza-f1/s-perdono-i-buoi-e-si-cercano-le-corna-t1522.htm

DUNQUE CAGLIOSTRO E I NOSTRI VECCHI AMICI LEGGONO QUESTO FORUM........

PERO' CHIUDONO I FORUM DOVE SCRIVONO LORO PERCHE' CI TEMONO......

ATTEGGIAMENTO TIPICO DEI DEBOLI......

SALUTI
SCARFACE

SALUTI
SCARFACE
Torna in alto Andare in basso
CHRI'S

CHRI'S



SALUTI ALL'AMICO CHRIS Empty
MessaggioTitolo: Re: SALUTI ALL'AMICO CHRIS   SALUTI ALL'AMICO CHRIS Icon_minitimeSab Giu 27, 2009 10:56 pm

scarface ha scritto:
CIAO A TUTTI......

VOLEVO METTERVI AL CORRENTE DELLE ULTIME NOVITA' CHE HANNO PER PROTAGONISTI I NOSTRI VECCHI AMICI DI ALTRI FORUM.....

VI RICORDARE CAGLIOSTRO49?

BENE.......QUESTO MAGO TRECARTARO HA COPIATO QUESTO POST E L'HA INCOLLATO SUL FORUM DI PICCOLO MONDO DI NAZARINE....

IL TUTTO PER SPUTTANARE PEPPEDRAGO......

ECCO IL LINK:

http://piccolomondo.forumattivo.com/la-nostra-piazza-f1/sono-un-po-confuso-t1515-20.htm

E POI ANCHE QUI:

http://piccolomondo.forumattivo.com/la-nostra-piazza-f1/s-perdono-i-buoi-e-si-cercano-le-corna-t1522.htm

DUNQUE CAGLIOSTRO E I NOSTRI VECCHI AMICI LEGGONO QUESTO FORUM........

PERO' CHIUDONO I FORUM DOVE SCRIVONO LORO PERCHE' CI TEMONO......

ATTEGGIAMENTO TIPICO DEI DEBOLI......

SALUTI
SCARFACE

SALUTI
SCARFACE







Caro Scarface,
Non ho nulla da pubblicizzare, anzi, la Pubblicità non manca e giusto appunto ho smesso di farla perchè A POSTO COSI'.
Continui a passarmi i link di altri, beh ti dico subito che non mi interessano, nel bene o nel male è giusto che dicano la loro sempre nel rispetto altrui (cio' non rompere il cazzo al prossimo) per quel che mi riguarda avanzo bene e fortemente per conto mio e con chi mi vuol seguire (comunque io ho solo un nick, questo, con il quale rispondo a tutti...gli altri sono altri. altre persone, quando scrivo metto sempre il mio nome e poi non sono uno capace a contare balle o sdoppiarmi, non sono capace per cui non mi interessa farlo, visto che non ne sono materialmente all'altezza).
La Bibbia ? dopo averla letta migliaia di volte (a scopo informativo) sono giunto a la conclusione, che già sapevo, che è tutta una bufala montata da Teodosio e Constantino, sono un Agnostico Puro e Radicale, se proprio dovessi dirla tutta.... al Dio Biblico preferisco di gran lunga "altro" (come tutti quelli che non vogliono essere comandati dal potere Clericale, ovvero coloro che misero le mani dentro la Bibbia).
Pochi lo sapevano e lo sanno, molti hanno capito una cosa che ti diro': Mi divertivo un Mondo a fare la parte del Teocratico.....in altri forum....sai in Italia ci si sponsorizza meglio promuovendo la propria faccia come "Credente" piuttosto che come Agnostico amante delle spinte positive (forse Buddiste?)
Bene, ora ti saluto....ho una cosa importante da fare: La santa Sborrata.
Distinti Saluti.



Ultima modifica di CHRI'S il Dom Giu 28, 2009 4:17 am - modificato 3 volte.
Torna in alto Andare in basso
CHRI'S

CHRI'S



SALUTI ALL'AMICO CHRIS Empty
MessaggioTitolo: Re: SALUTI ALL'AMICO CHRIS   SALUTI ALL'AMICO CHRIS Icon_minitimeDom Giu 28, 2009 4:00 am

Continuo il ragionamento,
Non chiedendomi nulla di particolarmente brillante, ho RI-chiarito alcune domande fatte precedentemente.
Amici di forum ? quali? ho solo amici veri, su internet non ho amici, gli amici sono quelli che conosci fisicamente e non "internettianamente".
Cagliostro? come no, passato anni a scrivere e dialogare e ti diro' di piu'...nell'ultimo periodo i suoi scazzi erano giusti, ti ripeto facevo la parte del "Teocratico", si scherzava ma lui mi sembra creda in qualcosa, li piace Rol, io invece oltre ad essere NON credente non credo nemmeno a le cose di Rol.
Tu dici che ha copiato un nostro link ?...è lasciaglielo fare ! se a lui fa piacere ben venga, copia incollasse qual che gli pare....L'importante, come dico sempre, è che non dia fastidio al prossimo (vale per tutti).
Caro Scarface io non so nemmeno chi sia Peppedrago come non so chi sei tu, quindi non posso farci nulla e avendo mille impegni non posso seguire, e manco mi frega, leggere le vostre cose.
Concludendo caro Scarface, non so se quelli siano persone forti o deboli, giusti o errati, non lo so e non sono io a dover dare patentini di "meglio del meglio", dico solo una cosa, a te....MA DELLE PERSONE, CHE SI ATTACCANO E SI SCANNANO PER DELLE COSE VIA INTERNET, CHE SI FANNO I DISPETTUCCI, MA SECONDO TE DIO FA TI PARE LOGICO TUTTO CIO' ? PENSACI. IO PENSO SIA MEGLIO USCIRE DI CASA E RIMEDIARE QUALCHE FICA, ANCHE CON POCHI SOLDI, EVADERE, CONOSCERE E SPERIMENTARE. VIVERE CAZZO, VIVERE DIVERTENDOSI E RICORDA CHE IN QUESTO FORUM SCRIVO QUELLO CHE REALMENTE PENSO E NON COME IN PASSATO CHE "GIOCHICCHIAVO" ANCHE FORSE CON DELLE PUNTE DI INCOSCIENZA VERA E PROPRIA, CAPITA.
STAI SERENO E LASCIA PERDERE LE FESSERIE SU INTERNET, NON SERVONO AD UN EMERITO CAZZO. VIVI E GODI
Torna in alto Andare in basso
Cafonal
Admin
Cafonal



SALUTI ALL'AMICO CHRIS Empty
MessaggioTitolo: Re: SALUTI ALL'AMICO CHRIS   SALUTI ALL'AMICO CHRIS Icon_minitimeDom Giu 28, 2009 9:50 pm

QUANTO E' NOIOSO STO SCARFACE, E COME LUI SONO NOIOSI TUTTI QUELLI CHE NE PARLANO E GLI DANNO RETTA SU ALTRI FORUM. DEDICARGLI SPAZIO IN POSITIVO O NEGATIVO A LUI FA SEMPRE PIACERE, PURCHE' SI PARLI DI LUI. QUINDI, COGLIONE ANCHE A QUEL CAGLIOSTRO ARTISTA SEDICENTE CHE GLI DA SEMPRE AMPIO SPAZIO.
SPERO CEH IL COLLEGA GIORGINO INTERVENGA AL PIU' PRESTO PER CRISTALLIZZARLO.. Twisted Evil
Torna in alto Andare in basso
scarface





SALUTI ALL'AMICO CHRIS Empty
MessaggioTitolo: Re: SALUTI ALL'AMICO CHRIS   SALUTI ALL'AMICO CHRIS Icon_minitimeDom Giu 28, 2009 10:19 pm

TU SEI UN COGLIONE CAFONAL DI STA MINCHIA.....

NON SO SE SEI CHRIS.....QUA SOPRA CI SONO SOLO 2 O 3 PERSONE E UNA MAREA DI DOPPI E TRIPLI NICK.....

IN OGNI CASO HO LETTO IL TUO INTERVENTO SULLO SBARBIFUOCO E HAI PRESO BASTONATE......

RITARDATO!!!!!!!!!!
Torna in alto Andare in basso
Cafonal
Admin
Cafonal



SALUTI ALL'AMICO CHRIS Empty
MessaggioTitolo: Re: SALUTI ALL'AMICO CHRIS   SALUTI ALL'AMICO CHRIS Icon_minitimeLun Giu 29, 2009 3:26 am

scarface ha scritto:
TU SEI UN COGLIONE CAFONAL DI STA MINCHIA.....

NON SO SE SEI CHRIS.....QUA SOPRA CI SONO SOLO 2 O 3 PERSONE E UNA MAREA DI DOPPI E TRIPLI NICK.....

IN OGNI CASO HO LETTO IL TUO INTERVENTO SULLO SBARBIFUOCO E HAI PRESO BASTONATE......

RITARDATO!!!!!!!!!!



SCARFACE, TI INVITO UFFICIALMENTE ALL'ARENA ROCK. CI INCONTRIAMO IN QUEL POSTO, E' PIENO DI ZINGARI E ROM COME TE, MI RICONOSCI DA UN PARTICOLARE: SONO QUELL'OMONE NERO DELLA SECURITY, DETTO IL "MIGLIO" NERO.

TI ASPETTO PER UN CONFRONTO VERBALE E FISICO. PORTA ANCHE QUEL LESTOFANTE DI CAGLIOSTRO L'AVELLINESE.


NB. LO SBARBIFUOCO E' UN BLOG DI FROCI E AVANZI DI GALERA, POTETE TRASFERIRVI TUTTI SUL PORTALE DI GABRIELE PAOLINI. Twisted Evil
Torna in alto Andare in basso
Giorgino

Giorgino



SALUTI ALL'AMICO CHRIS Empty
MessaggioTitolo: Re: SALUTI ALL'AMICO CHRIS   SALUTI ALL'AMICO CHRIS Icon_minitimeLun Giu 29, 2009 1:49 pm

Lorsignori, vi ringrazio per avermi chiamato in causa ma, vi chiedo, di lasciarmi godere in santa placidità questi ultimi miei giorni di vacanze a Bordighera. Laughing


Saluto il poliedrico e volubile Tony Montana, per me Pino, appellativo usato anche dai suoi colleghi di cella. Un abbraccio anche a Cafonal e Chris.


Una cartolina di ricordo a tutti voi. Rilassatevi.


SALUTI ALL'AMICO CHRIS Brdg0005r




Tanti Saluti, Giorgio.
Torna in alto Andare in basso
CHRI'S

CHRI'S



SALUTI ALL'AMICO CHRIS Empty
MessaggioTitolo: Re: SALUTI ALL'AMICO CHRIS   SALUTI ALL'AMICO CHRIS Icon_minitimeLun Giu 29, 2009 11:41 pm

scarface ha scritto:
TU SEI UN COGLIONE CAFONAL DI STA MINCHIA.....

NON SO SE SEI CHRIS.....QUA SOPRA CI SONO SOLO 2 O 3 PERSONE E UNA MAREA DI DOPPI E TRIPLI NICK.....

IN OGNI CASO HO LETTO IL TUO INTERVENTO SULLO SBARBIFUOCO E HAI PRESO BASTONATE......

RITARDATO!!!!!!!!!!


[/b]Infatti non sono io, basterebbe notare la formulazione del pensiero e delle frasi in generale.
Su di una cosa ti sbagli: Non ci sono doppioni, non credo proprio, e poi non sono capace a camuffarmi o fare parti che non siano le mie.
Ciao.[b]
Torna in alto Andare in basso
Contenuto sponsorizzato





SALUTI ALL'AMICO CHRIS Empty
MessaggioTitolo: Re: SALUTI ALL'AMICO CHRIS   SALUTI ALL'AMICO CHRIS Icon_minitime

Torna in alto Andare in basso
 
SALUTI ALL'AMICO CHRIS
Torna in alto 
Pagina 1 di 1
 Argomenti simili
-
» Tanti Saluti (Piccolo Mondo..)
» FREDDIE CHRIS MERCURY
» SCATMAN RULES FOR CHRIS
» INTERVISTA AL NOSTRO CHRIS
» CHRIS INTERVISTATO AD OLBIA..AHUAHUAHUAHUAHUAHUAHU

Permessi in questa sezione del forum:Non puoi rispondere agli argomenti in questo forum.
politicamenteincazzati :: La tua prima categoria :: Il tuo primo forum-
Vai verso: